Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PaShKinG

Diablo III

Recommended Posts

Сегодня поступает в продажу европейская версия Diablo 3. Купить электронную версию можно на сайте battle.net за 2399 рублей. Я считаю дороговато, поэтому подожду 7го июня и куплю русскую версию за 999 рублей.

В версию Diablo III, включающую в себя все языки, можно будет играть начиная с 15 мая (выбрать в ней русский язык можно будет начиная с 7 июня 2012 г.). Русскоязычная версия игры (включающая в себя только русский язык) выйдет 7 июня. Независимо от языка, с обеими версиями вы сможете играть в любом регионе: Америке, Европе или Азии.

Вопрос, кто-нибудь уже купил/поиграл?:) Как оно?))

Ну и потом, тем кто собирается в нее играть, предлагаю делать это сообща))

У меня друг купил европейскую версию. Я сам играл в бетку... Мне она как то не понравилась. Но на то она и бета. Куплю русскую версию летом. На стимбае. Всяко дешевле чем на оффициальных сайтах выходит.

=) А я дождусь ломанной версии и солью с торрента =)

И будешь бесполезно болтаться в одиночной кампании)))

И будешь бесполезно болтаться в одиночной кампании)))

А мне не с кем тимплей устраивать =)

Ну и потом, тем кто собирается в нее играть, предлагаю делать это сообща))

действительно

....подожду 7го июня и куплю русскую версию за 999 рублей...

Так уже же можно купить =)

И кстати вот еще одна проблема :cry:

[spoil]Игра построена по аналогии с MMO играми — + +

Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.

А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.

Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :

1.) Ломануть клиент.

2.) Сделать самописный сервер.

3.) Заполнить в ручную базу данных

Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.

То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.

Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных).[/spoil]

Guest SHIFRAT0R

все таки близзард грамотно игры выпускают!) не наебешь

У меня начальник с прошлой работы себе купил уже))

Щас отписался, что, цитирую: "Круто, только она даже 800х600 тупит":) А машинка там совсем не плохая))

:oops: Загрузил "WARFACE"... Смешная хрень... Жаль, что убитые воскресают, суки... :evil:

[mod=PaShKinG]Мэд, по-моему, немного не по теме))[/mod]

блин даже жаль что отпуск уже заюзан ) может взять пару недель за свой счёт в июне? ))))

Парни из России рубились с начала Релиза, около 2 суток) Только сегодня где-то в 3 ночи легли спасть :)

Смотрел их стрим с начала релиза. Уже начинаю сомневался о покупке. Тупо рубилово мобов. Не более того :mrgreen:

Кому интересно, вот СТРИМ ТЫК, начнут в 10:30 :lol:

Вот как истинные фанаты готовятся к релизу игры.

big28371.jpg

Uploaded with ImageShack.us

У меня начальник с прошлой работы себе купил уже))

Щас отписался, что, цитирую: "Круто, только она даже 800х600 тупит":) А машинка там совсем не плохая))

Проплачивал в свое время годовую подписку в варкрафте, так что диабла уже пройдена, не скажу, что восхитила меня безмерно.

Просто как фанат серии не мог пройти мимо.

ЗЫЖ. Летает на максимальных настройках и в соло и в кооперативе, что то не так у твоего прошлого шефа

1 акт пройдён. Поделюсь некоторыми впечатлениями.

Плюсы: та же 2-я диябла, только с улучшенной графикой (то, что я и ждал).

Насчет графики - летает на максимальных настройках (разрешение 1280х1024, монитор больше не позволяет).

Мой любимый персонаж - Варвар все так же крушит и сносит все на своем пути.

Вот только другая прокачка персонажей немного непривычна. Показатели (живучесть, сила, ловкость и т.д.) распределяются автоматически. Скиллы не прокачиваются, а просто даются по достижении какого-либо уровня.

Вещи делаю у ремесленника (прокачиваю его), очень хорошие вещички делает.

PS: затягивает, зараза: вчера думал пару часиков поиграть перед футболом, до часу ночи завис, футбол краем глаза смотрел)

PPS: с минусами пока не определился.

Дошел пока до 3го акта..

Тоже играю Варваром. Босса во втором акте пришлось гасить с помощью друга, который играет уже на Кошмаре.

Вещички использую лутовые или покупаю на аукционе..