Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PaShKinG

Diablo III

Recommended Posts

Утренний 15-минутный забег за ключиком (+ грозовой щит из гниющего леса в рюкзаке):

[attachment=0]Screenshot005.jpg[/attachment]

офигеть_)))

камень-хрень вроде как,а вот щит за хорошие бабки можно продать тоже вроде как(на хк такие щиты ценятся)

камень-хрень вроде как,а вот щит за хорошие бабки можно продать тоже вроде как(на хк такие щиты ценятся)

Щит купили по минимальной ставке (10кк), редиски. Видимо большой выкуп поставил, а отменить не успел...

кругом одна коммерция )))

Диабло с ауком уже давно перестала быть рпг,а стала сраным рынком,где рулят барыги.

Даже и не знаю, оставлять или мусор?

Возьму все, что тебе не нужно - хоть оденусь немного =)) также присоединюсь вагончиком =))

Даже и не знаю, оставлять или мусор?

Возьму все, что тебе не нужно - хоть оденусь немного =)) также присоединюсь вагончиком =))

А напиши ка свой ID для начала)

Пропаровозим)))

Ну и, собственно, где ты был?)

На гк с 8 до 11

если я правильно понял то - Sikylar#2476

если я правильно понял то - Sikylar#2476

Появилась свободная минутка на работе, посмотрел твои скиллы. Ты можешь смело убирать из скиллов всё, что связано с отхилом (похищением здоровья), его тебе дают пояс и топор (2,8 и 5,4 процента от урона). Замени их на что-то более полезное. Сейсмический удар замени на вихрь. Бешенство лучше поменять на рассекающий удар (но тогда пояс надо будет менять). Если хочешь иметь отхил в скиллах, то лучше использовать "рваные раны" (они дают не моментальное похищение здоровья, а продолжительное).